Орловских экспортеров приглашают принять участие в мероприятии «Час с Торгпредом»

2022.01.10

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» 26 января 2022 года в формате видеоконференцсвязи состоится «Час с Торгпредом» - встреча с Торговым представителем Российской Федерации в Королевстве Швеция А. В. Абрамовым.

Цель мероприятия - активизация взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области с партнерами из Королевства Швеция. В рамках встречи будут рассмотрены следующие вопросы: характеристика рынка Швеции; «точки роста» в двустороннем торговом сотрудничестве; особенности коммуникации со шведскими партнерами.

К участию приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства Орловской области – действующие предприятия-экспортеры и организации, только планирующие начать деятельность в указанном направлении. Участники, заинтересованные в выходе на рынок Швеции, смогут задать интересующие вопросы и получить практические рекомендации Торгового представительства Российской Федерации в Королевстве Швеция.

Участие бесплатное.

Для регистрации необходимо направить заявку на адрес электронной почты Орловского регионального Центра поддержки экспорта: info@export57.ru или обратиться по телефонам: +7 (962) 477-71-71, +7 (4862) 44-02-65.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу