Орловских экспортеров приглашают на крупнейшую международную выставку "ПРОДЭКСПО 2022"

2021.12.29

   В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в период с 7 по 11 февраля 2022 года Орловский региональный Центр поддержки экспорта организует коллективную экспозицию орловских производителей в рамках крупнейшей международной выставки продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «ПРОДЭКСПО 2022» (г. Москва).
   Одна из значимых тенденций сегодняшнего дня – реализация экспортного потенциала российских компаний и развитие отечественных брендов.
  На «ПРОДЭКСПО 2022» 30 масштабных тематических разделов представят продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание для здорового образа жизни, халяль, кашер, экзотические продукты.
   К участию в выставке приглашаются орловские компании пищевой отрасли, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность.
Комплексная услуга по участию в международном выставочно-ярмарочном мероприятии оказывается Центром для субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатной основе. Центр полностью берет на себя расходы участников выставки, связанные с арендой площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда.
   Для того, чтобы стать участником экспозиции, необходимо до 10 января 2022 года подать в Орловский региональный Центр поддержки экспорта заявку в электронной форме.
   В случае заинтересованности в получении указанной услуги следует обращаться в Центр поддержки экспорта по тел. +7(905)166-56-15 или направить запрос на адрес электронной почты: info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу