Орловские экспортеры примут участие в международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack»

2023.06.01

  В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» орловские экспортеры примут участие в 27-ой международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack», которая состоится в период с 6 по 9 июня 2023 года в г. Москве.
 На выставке будет продемонстрировано упаковочное производство для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства и логистики. 
  Орловскую область представят экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства: ООО «ДЭНКАР» (производитель термоупаковочного оборудования) и ООО «Производственный комплекс Потенциал» (производитель термоусадочных автоматов).
  Участие компаний в выставке подготовлено Орловским региональным Центром поддержки экспорта, который является частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес». Центр экспорта полностью взял на себя организационные вопросы и оплату расходов орловских производителей, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой коллективного стенда.
 Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Центр по адресу: г. Орёл,  
ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, оф. 210, или по телефону: (4862) 44-02-65, сайт Центра https://export57.ru/ 

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу