Орловские экспортеры примут участие в международной выставке «Продэкспо 2023»

2023.01.31

 В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» в период с 6 по 10 февраля 2023 года  орловские экспортеры примут участие в 30-ой международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2023», которая состоится  в г. Москве.
 На коллективном стенде Орловской области будут представлены экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства:

  • ИП Харламов М. В. (производитель фасованной бакалейной продукции),
  • ИП Ададурова Е. Г. (производитель мороженого),
  • ООО «Компания «Юпитер» (производитель растительного масла), 
  • ИП Далинский А.Н. (производитель меда).

 Организатор коллективной экспозиции - Орловский региональный Центр поддержки экспорта, являющийся частью инфраструктуры Центра оказания услуг «Мой бизнес». Центр поддержки экспорта  полностью взял на себя расходы субъектов малого и среднего предпринимательства, связанные с арендой выставочной площади, застройкой стенда и оплатой регистрационных взносов. 

 Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34, оф. 210, или по телефону: (4862) 44-02-65.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу