Орловская область представлена на международной выставке продуктов питания «WorldFood Moscow»

2022.09.21

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» орловский производитель ООО «Тэсти Фуд» представляет регион на 31-ой международной осенней выставке продуктов питания «WorldFood Moscow», которая проходит в период с 20 по 23 сентября 2022 года в г. Москве (МВЦ «Крокус Экспо»).

Выставка – это уникальная площадка, на которой участники могут напрямую пообщаться с ведущими российскими и зарубежными производителями и поставщиками продуктов питания, узнать о новинках продовольственной отрасли, найти новых партнеров, договориться о прямых поставках и прямо на выставке заключить контракты о сотрудничестве.

Орловский экспортер ООО «Тэсти Фуд»  - в числе постоянных участников выставки. Компания специализируется на производстве и продаже сушек, сухарей, баранок, снеков и печенья под собственной торговой маркой «Посольство Вкусной Еды». Вся продукция изготавливается из натуральных ингредиентов, что позволяет обеспечить высокое стабильное качество и высокий спрос не только в России, но и за рубежом. Продукция уже хорошо знакома покупателям в Беларуси, Армении, Казахстане, Киргизии, Китае, Израиле, Германии, Греции, Молдавии и Азербайджане.

Участие в выставке организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта, который полностью взял на себя оплату расходов орловского производителя, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой индивидуального стенда.

«Мы уже около 15 лет принимаем участие в выставках, которые проходят в Москве. Гостей нашего павильона встречаем по доброй русской традиции: ароматным чаем и свежими вкусными сушками и печеньями собственного производства. Сколько не рассказывай о продукции, лучше чтобы люди её попробовали и лично убедились в качестве. Как результат – всегда новые клиенты. В этом году большой интерес к нашей продукции проявляют представители стран Востока», – рассказала начальник отдела маркетинга Анастасия Цуканова.

Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Центр по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, оф. 210, или по телефону: (4862) 44-30-20.

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу