ООО «САМСОН» представит регион на 28-ой Казахстанской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» - KIOGE-2022

2022.09.27

  В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» орловский экспортер примет участие в 28-ой Казахстанской международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» - KIOGE-2022, которая состоится в период с 28 по 30 сентября 2022 года в г. Алматы.
  В выставке примут участие компании из Азербайджана, Бахрейна, Германии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Малайзии, России, Турции, Франции, Южной Кореи, Японии и других стран. Они представят новейшие технологические, инжиниринговые и программные разработки для нефте- и газодобычи. 
  Орловская область будет представлена экспозицией ООО «САМСОН» (производитель грузоподъёмных механизмов и съёмных грузозахватных приспособлений). 
  Участие в выставке организовано Орловским региональным Центром поддержки экспорта, который является частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес». Центр полностью взял на себя оплату расходов субъекта малого 
и среднего предпринимательства, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой индивидуального стенда.
  Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по адресу: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34, центр «Мой Бизнес», оф. 210, телефон: (4862) 44-30-20.

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу