ООО "САМСОН" представил регион на международной выставке «MinTech-2023»

2023.05.31

  В период с 24 по 26 мая в г. Павлодаре (Республика Казахстан) прошла Международная выставка оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности «MinTech-2023».
«MinTech» проводится начиная с 2003 года и является одним из значимых и ожидаемых событий горно-металлургической отрасли в крупнейших промышленных регионах Казахстана.
  За это время выставка стала важной диалоговой площадкой международного уровня для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов Казахстана, близлежащих стран и дальнего зарубежья. Значимость выставки для энергетической отрасли подтверждают сами компании, многие из которых — постоянные участники выставки. 
  В рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» орловский производитель – ООО «САМСОН» представлял регион с индивидуальной экспозицией.
  ООО «САМСОН» представлял на выставке грузоподъемные механизмы и съемные грузозахватные приспособления. Для экспонента - выставка стала местом проведения важных встреч и переговоров, способствовала поиску новых потенциальных партнеров как из стран ближнего, так и дальнего зарубежья.
  На сегодняшний день компанией скорректированы стратегии развития, обозначены приоритетные направления в развитии оборудования и технологий, ведутся переговоры на поставку продукции партнерам из Азербайджана, Казахстана и Беларуси. 
   Участие компании в выставке подготовлено Орловским региональным Центром поддержки экспорта, который является частью инфраструктуры центра «Мой Бизнес». Центр экспорта полностью взял на себя организационные вопросы и оплату расходов орловских производителей, связанных с арендой выставочной площади, регистрацией и застройкой коллективного стенда.
  Предприятия, которым требуется содействие в вопросах развития экспортной деятельности, могут обращаться в Центр по адресу: г. Орёл,  
ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, оф. 210, или по телефону: (4862) 44-02-65.

 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу