+7 (4862) 44-02-65 
Горячая линия

Орловских предпринимателей приглашают узнать практические советы по выходу на рынок Китая

Планируете покорить китайский рынок, но опасаетесь неудач?
Многие компании, особенно в агропромышленном комплексе, терпят крах в Китае из-за незнания местных особенностей.
07 июля Акционерное общество «Российский экспортный центр» проведет международную консультацию для предпринимателей, которые рассматривают экспорт продукции на рынок Китая.
На мероприятии экспортно-ориентированные предприниматели смогут узнать, как избежать типичных ошибок и успешно масштабировать свой бизнес в КНР.
Спикеры вебинара Наталья Беляшова (Белевская пастильная мануфактура) поделится проверенными инструментами и кейсами, а представитель РЭЦ в Китае, Серафима Рамзина, ответит на ваши вопросы.
Дополнительно, в рамках обучения каждый сможет узнать:
• Что нужно адаптировать в продукте/производстве при работе с китайскими партнерами?
• Где и как найти надежных партнеров?
• Особенности логистики и таможенного оформления, сертификация;
• Действующие маркетинговые решения для китайского потребителя;
• Офлайн или онлайн продажи: нужно ли делать выбор и др.
Участие для субъектов малого и среднего предпринимательства — бесплатное. Участникам, ссылка направляемся после регистрации — https://www.exportcenter.ru/events/750182/.
Консультационные, обучающиеся мероприятия проводятся в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».