Орловские компании представили продукцию на 25-й международной выставке «CJF — Детская мода-2021. Весна»

С 22 по 25 февраля 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 25-я юбилейная международная выставка «CJF — Детская мода-2021. Весна», являющаяся значимым событием в мире детской моды. Весенняя выставка на площади около 5 000 кв. м. объединила более 400 компаний, собрала профессионалов индустрии детской моды из 11 стран мира, в том числе из Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, вновь подтвердив репутацию эффективной международной бизнес-площадки. Российские компании удивили посетителей ярким и интересным ассортиментом детской одежды и одежды для будущих мам, увеличив свое присутствие на выставке за счет роста региональных экспозиций.

На выставке регион представляли следующие производители:

  1. Орловский бренд верхней одежды для детей и подростков "EVRIKA" (ООО «Химпродукт»). Компания работает на российском рынке по производству детской и подростковой одежды уже более 20 лет. За это время организация неуклонно идет вперед и предлагает качественную и модную одежду для детей от 0 до 16 лет.
  2. ИП Швец Д.А. (бренд «BS KIDS») — компания занимается созданием и производством удобной, стильной детской одежды для самых любимых от 1 года до 14 лет.
  3. ИП Озерова О.С. (бренд «ADJI») — предприятие производит обычные повседневные вещи. Девиз компании — «Мы хотим сделать жизнь проще и комфортнее». За время работы выставки стенд Орловский области посетили представители более чем 200 компаний. Предприятия удовлетворены результатами участия в выставке.

За период работы экспозиции орловскими участниками были заключены 25 предварительных соглашений, которые сейчас прорабатываются с целью дальнейшего взаимодействия. Предприятия Орловской области уже не в первый раз принимают участие в международной выставке «CJF — Детская мода» при непосредственной поддержке Орловского регионального Центра поддержки экспорте. Экспоненты единодушны — CJF — эффективный ресурс по поиску новых партнеров для расширения географии поставок.

Услуга по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях оказывается Орловским региональным Центром поддержки экспорта в рамках реализации в регионе Национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Подробнее обо всех мерах государственной поддержки можно узнать в Орловском региональном Центре поддержки экспорта: г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д.34, офис 209, 210. Тел.: +7 (962) 477-71-71, +7 (4862) 44-02-65, E-mail: info@export57.ru

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу