ООО "Орландо" приняло участие в 36-й международной выставке промоиндустрии IPSA & PSI Russia 2021

7-9 сентября 2021 в рамках Национального проекта «Международная кооперация и экспорта» при содействии Орловского регионального Центра поддержки экспорта представители компании «Орландо» приняли участие в 36-й международной выставке промоиндустрии IPSA & PSI Russia 2021.
   В очередной раз на одной площадке рекламные и event-агентства, специалисты по маркетингу и продажам могли найти новых партнеров и поставщиков, оптимизировать условия сотрудничества, выбрать наиболее эффективные решения и выгодные предложения промопродукции, вдохновиться идеями для брендинга будущих проектов.
   На экспозиции IPSA & PSI Russia 2021 более 130 компаний представили самые разные решения для продвижения бренда и персонализированного общения с клиентами от аксессуаров из дерева и кожи, бизнес-сувениров, предметов декора, электронных гаджетов до оборудования для производства POS-материалов и наградной продукции.
  ООО «Орландо» за время работы выставки представляла самый широкий спектр сувенирно-рекламной продукции, магнитов, значков, брелоков, стикеров, сувениров из дерева и МДФ. Специалистам компании удалось получить актуальную информацию от лидеров рынка о последних трендах в брендинге, рекламе, мерче, чтобы начать новый сезон во всеоружии, а также узнать о возможностях повышения продаж и привлечения клиентов. Уже в первый день выставки ООО «Орландо» получили интересные контакты конечных клиентов и рекламных агентств.
    За период работы выставки компании удалось провести ряд В2В встреч, показать продукт, рассказать о себе, производстве, объяснить, как протекает полный цикл от создания идеи до реализации готового продукта. Международная выставка способствовала обсуждению накопившихся вопросы, обмену опытом антикризисных решений и наполнила эти дни новыми знакомствами, интересными презентациями, актуальными мастер-классами и, конечно, живым общением, которым теперь наслаждались вдвойне! 

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу