Состоялся мастер-класс «Практические инструменты экспортной работы»

25 марта 2021 года Орловский региональный Центр поддержки экспорта провел мастер-класс «Практические инструменты экспортной работы».

Спикером выступила Ирина Третьякова, эксперт по международным мультимодальным перевозкам с более чем 20-летним опытом в области деятельности. Главные темы мастер-класса: преодоление психологического барьера в переговорах с иностранными покупателями, как составить первое письмо, как поддерживать диалог с потенциальным партнером после первого письма, на каких условиях INCOTERMS чаще всего делают первые коммерческие предложения и почему, правила общения в мессенджерах, подготовка к переговорам с иностранным контрагентом. Участниками стали субъекты малого и среднего предпринимательства - руководители и сотрудники предприятий, уже осуществляющих экспорт или только планирующих деятельность в указанном направлении.

Напоминаем, что участие в семинарах и мастер-классах по вопросам экспортной деятельности для представителей малого и среднего бизнеса бесплатно благодаря реализации в нашем регионе национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

По вопросам регистрации на образовательное мероприятие следует обращаться в Орловский региональный Центр поддержки экспорта по телефонам: +7 (905) 166-70-17, +7 (4862) 44-02-65. Также Вы можете направить запрос в свободной форме на адрес электронной почты: info@export57.ru.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу