Орловские производители на выставке «Медицина и здоровье» г. Минск

В период с 3 по 5 октября 2018 г. орловская компания ООО «Альсария», при активном участии  Орловского регионального Центра поддержки экспорта, выступила экспонентом на Международной специализированной выставке «Медицина и здоровье» в г. Минск, Республика Беларусь.

Орловская компания представила на стенде мобильные комплексы микросферотерапии для оборудования санаториев и реабилитационных центров, а также медицинские изделия для индивидуального использования.

К продукции, представленной в рамках выставки был проявлен интерес руководством государственных лечебно-оздоровительных учреждений, детскими реабилитационными оздоровительными центрами, санаториями, больницами, коммерческими организациями.

ООО «Альсария» достигнуты договоренности о дальнейших встречах с целью обсуждения коммерческих предложений и возможного участия в тендерах.

Отдельно стоит отметить, что рамках благотворительной помощи ООО «Альсария» передало Республиканскому реабилитационному центру для детей-инвалидов партию изделий собственного производства на сумму 1832 белорусских рубля (58000 российских рублей).

Руководитель Орловского регионального Центра поддержки экспорта Инесса Анатольевна Волкова убеждена, что выставочно-ярмарочные мероприятия являются одним из самых эффективных инструментов продвижения регионального экспорта

Выставка «Медицина и здоровье» стала достойной презентацией уникальной продукции Орловской компании на крупном международном мероприятии.

вверх Задать вопрос/ оставить заявку на услугу